Il tuo carrello

Controlla i prodotti che hai messo nel carrello. Se vuoi modificare le quantità, clicca sui tasti + o - oppure eliminali cliccando sull'icona del cestino; procedi quindi con il tasto "aggiorna il carrello". Per continuare con l'acquisto, clicca sul tasto "procedi con l'ordine". Tutti i prezzi sono da considerarsi IVA compresa

Punti Vendita

CasaTua Relax
Corsico

Viale Italia 17
20094 Corsico (MI)

corsico@casatuarelax.it
Tel. 02 81100010

ORARI
da lunedì a venerdì: 10.00-13.00/15.00-19.30
sabato e domenica: 10.00-19.30
martedì: chiuso

scopri di più

CasaTua Relax
Feltre

Viale Monte Grappa, 8/D
32032 Feltre (BL)

feltre@casatuarelax.it
Tel. 0439 1770010

ORARI
da lunedì a venerdì:09.30-13.00/15.00-19.00
sabato e domenica: 09.30-19.00
martedì: chiuso

scopri di più

CasaTua Relax
Soliera

Via Modena-Carpi 290 c/o C.C. "Le Gallerie"
41019 Soliera (MO)

CHIUSO DEFINITIVAMENTE

ORARI
Per informazioni in merito a ordini o per assistenza clienti contattare il negozio di Corsico al numero 02 81100010 o all'email soliera@casatuarelax.it/corsico@casatuarelax.it

scopri di più

MiniStore Relax
Padova

Via Sergio Fraccalanza, 5 c/o Parco Commerciale Padova Est
35129 Padova (PD)

padova@casatuarelax.it
Tel. 049 7450135

ORARI
da lunedì a venerdì: 10.00-13.00/15.00-19.30
sabato e domenica: 10.00-19.30
martedì: chiuso

scopri di più

MiniStore Relax
Ferrara

Via M.Roffi c/o Parco Commerciale Diamante
44122 Ferrara (FE)

ferrara@casatuarelax.it
Tel. 0532 1680103

ORARI
da lunedì a venerdì: 10.00-13.00/15.00-19.30
sabato e domenica: 10.00-19.30
martedì: chiuso

scopri di più

MiniStore Relax
Torri

Via Vercelli 1 c/o Centro Commerciale Le Piramidi
Torri di Quartesolo (VI)

torri@casatuarelax.it
Tel. 0444 1429964

ORARI
da lunedì a venerdì: 10.00-13.00/15.00-19.30
sabato e domenica: 10.00-19.30
martedì: chiuso

scopri di più

MiniStore Relax
Rozzano

A. Manzoni, 21
20089 Rozzano (MI)

rozzano@casatuarelax.it
Tel. 02 99371292

ORARI
da lunedì a venerdì: 10.00-13.00/15.00-19.30
sabato e domenica: 10.00-19.30
martedì: chiuso

scopri di più

MiniStore Relax
Rovereto

Via del Garda, 2000
38068 Rovereto (TN)

rovereto@casatuarelax.it
Tel. 0464 1990162

ORARI
da lunedì a venerdì: 10.00-13.00/15.00-19.30
sabato e domenica: 10.00-19.30
martedì: chiuso

scopri di più

MiniStore Relax
Lainate

Via Pirelli, 1
20020 Lainate (MI)

lainate@casatuarelax.it
Tel. 02 99371290

ORARI
da lunedì a venerdì: 10.00-13.00/15.00-19.30
sabato e domenica: 10.00-19.30
martedì: chiuso

scopri di più

MiniStore Relax Busnago

Via Italia, 215 c/o Parco commerciale Globo
20874 Busnago (MB)

busnago@casatuarelax.it
Tel. 039 9851037

ORARI
da lunedì a venerdì: 10.00-13.00/15.00-19.30
sabato e domenica: 10.00-19.30

scopri di più

MiniStore Relax San Fior

Via Villa Liccer, 9 c/o Parco Fiore
31020 San Fior (TV)

sanfior@casatuarelax.it
Tel. 0438 1700112

ORARI
da lunedì a venerdì: 10.00-13.00/15.00-19.30
sabato e domenica: 10.00-19.30

scopri di più

Rilassati

Assapora il nostro relax

Nei nostri punti vendita troverai oasi dove poter testare i nostri prodotti e godere del massimo comfort. Abbandonerai ogni pensiero e ti lascerai avvolgere dal morbido design italiano dei prodotti CasaTua Relax
Contattaci Prenota una consulenza
shop